Управление Росгвардии
Дата публикации: 21 октября 2019
Северские стражи порядка приняли участие в акции “Неделя без турникетов”  Источник: https://zato-govorim.ru/severskie-strazhi-poryadka-prinyali-uchastie-v-akczii-nedelya-bez-turniketov/ © Сетевое издание ЗАТО Говорим
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в акции «Неделя без турникетов», которая проходила в УМВД России по ЗАТО Северск.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в акции «Неделя без турникетов», которая проходила в УМВД России по ЗАТО Северск. Основной целью акции является информирование подрастающего поколения о деятельности различных организаций. Для каждого ребенка экскурсия на предприятие может стать решающим фактором в выборе будущей профессиональной деятельности. Учащиеся старших классов общеобразовательных школ города познакомились со службой росгвардейцев.

В следующем этапе мероприятия сотрудники подробно рассказали об условиях поступления в образовательные учреждения Росгвардии, а также о том, какие требования предъявляются к кандидатам, поступающим на службу. Также сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии рассказали школьникам о специфике своей службы, после чего ребятам были продемонстрированы амуниция и специальные средства сотрудников вневедомственной охраны.
В завершение встречи старшеклассники поблагодарили организаторов за интересное и познавательное мероприятие, а также за подробную и актуальную информацию о службе в Росгвардии.

Возврат к списку