Управление Росгвардии
Дата публикации: 07 ноября 2019
60 лет Бийскому полку
Во Дворце культуры и спорта города Бийска прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня сформирования войсковой части.
Праздничную программу знаменовала презентация военной техники и вооружения полка. Выставка проходила у Дворца культуры и спорта, поэтому каждый желающий мог ознакомиться с представленными образцами и сделать памятные фото с росгвардейцами, а после попробовать приготовленные на полевой кухне угощения.
Торжественная часть началась с выноса Государственного Флага Российской Федерации и Боевого знамени полка. Командир войсковой части полковник Юрий Никольский поздравил личный состав и ветеранов службы с юбилеем, поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей, весомый вклад в становление и развитие войсковой части, наградил отличившихся военнослужащих юбилейными медалями, ценными подарками и грамотами.
Закончилось праздничное мероприятие концертной программой. Солисты Дворца культуры и военный оркестр выступили для присутствующих с концертной программой.

Росгвардия Томск

#vng #vngrf #росгвардтомск #60лет #бийск #россия #всегда_на_страже #праздник #школьники #армия #полк #ветеран #доблесть #верность #честь #слава #росгвардия #внг #внгрф


Возврат к списку