Дата публикации: 24 января 2023
В Югре при поддержке Росгвардии состоялся открытый турнир по кикбоксингу в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО
В Ханты-Мансийске при поддержке Управления Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся открытый турнир по кикбоксингу в разделе К1 в поддержку военнослужащих и сотрудников, участвующих в специальной военной операции по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Организатором турнира выступила региональная федерация кикбоксинга.
В спортивном комлексе «Дружба» на татами встретились лучшие спортсмены из более 20-ти населенных пунктов Югры. Участники соревнований сразились в поединках по кикбоксингу в разделе К-1 – наиболее зрелищном виде ударных единоборств.

В торжественном открытии турнира приняли участие: Вера Николаева – мама сержанта полиции Николаева Виктора, кавалера ордена Мужества, героически погибшего при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции, заслуженный мастер спорта России, Чемпион Мира, Чемпион Европы по кикбоксингу Мурат Пухаев.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре по военно-политической работе подполковник Михаил Тремасов.

 «Турнир даёт прекрасную возможность молодым боксёрам заявить о себе, показать мастерство и повысить профессиональные навыки, способствует воспитанию нового поколения – сильного и отважного, – пропагандирует здоровый образ жизни», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Возврат к списку