Дата публикации: 23 января 2023
В Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан подвели итоги за 2022 год
19 января в актовом зале Управления Росгвардии по Республике Башкортостан состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности территориального управления Росгвардии за 2022 год.

19 января в актовом зале Управления Росгвардии по Республике Башкортостан состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности территориального управления Росгвардии за 2022 год.

На мероприятии присутствовали директор Департамента взаимодействия с административными органами и развития спорта Правительства Республики Башкортостан, начальник УФСИН России по Республике Башкортостан, заместитель министра внутренних дел по Республике Башкортостан, начальник отдела УФСБ России по Республике Башкортостан, а также личный состав структурных подразделений Росгвардии. В режиме видео-конференц связи в совещании принял участие также ВРИО заместителя командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации (по ОВО и ЛРР) полковник полиции Александр Краснов.

– Общественно-политическая и оперативная обстановка в Республике Башкортостан в 2022 году в целом оставалась стабильной и носила контролируемый характер.  Деятельность Управления Росгвардии по Республике Башкортостан осуществлялась в условиях динамичного развития общественно-политических и экономических процессов, – отметил в своем выступлении Александр Борисович.

В ходе встречи с докладами о результатах проделанной работы за 2022 год выступили заместители по направлениям деятельности.

Начальник Управления Росгвардии по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Александр Бурдо определил приоритетные направления служебно-боевой деятельности и задачи на 2023 год.

Завершилось мероприятие награждением отличившихся сотрудников регионального управления государственными и ведомственными наградами.

Возврат к списку