Управление Росгвардии
Дата публикации: 13 ноября 2019
В Казани военнослужащих и сотрудников Росгвардии наградили медалями общероссийского общественного движения «Россия православная»
В Управлении Росгвардии по Республике Татарстан состоялось награждение военнослужащих и сотрудников ВНГ России медалями общероссийского общественного движения «Россия православная»
Представители общественного движения «Россия православная» вручили военнослужащим и сотрудникам подразделений Управления Росгвардии по Республике Татарстан медали «Святой Благоверный Князь Александр Невский». Награды вручал член центрального совета общественного движения Николай Щукин. «Медали, которых удостоены росгвардейцы, вручаются за активное личное участие в формировании общественного сознания на основе исторических традиций России, православной культуры и нравственности, утверждение гражданского и социального мира и межнационального сознания» - отметил в своей речи Николай Щукин. Он пожелал присутствующим военнослужащим и сотрудникам быть верными Присяге и с честью нести высокое звание хранителей правопорядка.

Возврат к списку