Дата публикации: 24 мая 2023
В Башкирии сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность в день проведения «Последнего звонка»
22 мая в школах столицы Республики Башкортостан прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного для учеников одиннадцатых и девятых классов.

22 мая в школах столицы Республики Башкортостан прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного для учеников одиннадцатых и девятых классов. В этом году свыше 4 тысяч выпускников прощаются со школой.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Последнего звонка» наряду с сотрудниками органов внутренних дел, руководителями образовательных организаций и иных служб.

Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были максимально приближены к местам проведения мероприятий. Задачи по обеспечению безопасности граждан в день проведения торжественных линеек, поставленные перед подразделениями Управления Росгвардии по Республике Башкортостан, выполнены в полном объеме. Нарушений общественного порядка и происшествий допущено не было.

Возврат к списку