Дата публикации: 23 июля 2021
В Башкирии росгвардейцы провели День здоровья на городской набережной
В г. Салавате на набережной реки Белая сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели спортивное мероприятие "День здоровья".


Обычно такие мероприятия подразумевают спортивные состязания и подвижные игры на свежем воздухе. В этот раз правоохранители померились силами на волейбольной площадке, за теннисным столом и шахматной доской.

Место проведения соревнований было выбрано не случайно: с 2020 года активно ведется благоустройство линии набережной г.Салавата, и теперь это место проведения полезного отдыха для жителей и гостей города, а установленные арт-объекты задают приятную атмосферу.

- Мы не преследовали цель выявить победителей, - подчеркнул врио начальника ОВО по городу Салавату майор Александр Нафиков. - Многие сотрудники и работники подразделения, преуспевающие в том или ином из заявленных видов спорта, делились опытом и знаниями с новичками. Такие встречи - один из методов сплочения коллектива. Это отличная возможность поддерживать физическую форму и развивать умственные способности. Солнце, свежий воздух, прекрасный вид на реку и верные товарищи рядом – настоящий заряд позитива!

Возврат к списку