Управление Росгвардии
Дата публикации: 29 января 2020
Семья сотрудника Управления Росгвардии по Чувашской Республике стала призером соревнований, посвященных Всероссийскому дню снега
Семейный спортивный праздник состоялся в минувшие выходные на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах.

С праздником спорта и здорового образа жизни всех присутствующих поздравил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов. Он выразил слова благодарности родителям, которые пришли сегодня со своими детьми, тем самым показывая прекрасный пример и приобщая младшее поколение к активному досугу. 
Всероссийский день снега проводится в нашей республике уже в шестой раз. Он отмечается в рамках Всемирного дня снега, который был учрежден в 2012 году по инициативе Международной федерации лыжного спорта. 
В этом году принять участие в спортивном мероприятии пришли порядка 40 семейных команд. Среди них – и семья офицера Управления Росгвардии по Чувашской Республике Артура Шишокина. В этот раз они соревновались в эстафете на ватрушках, метании мячей в мишень и эстафете с преодолением препятствий. 
В конкурентной борьбе определились победители и призеры соревнований. Второе место в состязаниях по метанию мячей заняла команда семьи Шишокиных. По словам главы семейства, свои выходные семья старается проводить активно и регулярно принимает участие в городских спортивных праздниках и мероприятиях.
Яркий спортивный праздник завершился награждением лучших команд дипломами, медалями и ценными призами.


Возврат к списку