Управление Росгвардии
Дата публикации: 11 сентября 2019
Семья погибшего сотрудника Росгвардии из Казани побывала в г. Москве на мероприятии, организованном благотворительным фондом «Защитник счастья» в День города
Казанцы приняли участие в прогулочном круизе на яхте по реке Москве, осмотрели достопримечательности столицы России и получили массу незабываемых впечатлений.
Члены семьи сотрудника ОМОН Управления Росгвардии по РТ, погибшего при исполнении служебного долга, побывали на мероприятии, организованном благотворительным фондом «Защитник счастья» во время празднования Дня Москвы. Казанцы приняли участие в прогулочном круизе на яхте по реке Москве, осмотрели достопримечательности столицы России и получили массу незабываемых впечатлений. 

«С этой семьей мы познакомились в результате масштабной поездки по Приволжскому федеральному округу к детям сотрудников и военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации, чему очень рады, ведь наша задача – делать их счастливее! Фонд постепенно расширяет горизонты своей деятельности и помогает детишкам не только из Москвы, но и других городов России», - рассказал Президент благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Антоненко. 

Напомним, в конце августа в рамках рабочей поездки по Поволжью Александр Антоненко посетил город Казань, где в стенах Управления Росгвардии по Республике Татарстан встретился с семьями погибших при исполнении служебных обязанностей военнослужащих и сотрудников ведомства. Благотворитель рассказал о проводимой фондом работе по оказанию социальной помощи семьям погибших правоохранителей. Он подарил смартфоны детям погибших росгвардейцев, а также пригласил участников встречи в Москву на организуемую специально для такой категории семей речную прогулку во время празднования Дня города.


Возврат к списку