Дата публикации: 16 ноября 2021
Нефтекамские росгвардейцы поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел России ветерана службы вневедомственной охраны
Накануне сотрудники Росгвардии г. Нефтекамск навестили и поздравили с профессиональным праздником ветерана вневедомственной охраны прапорщика в отставке Флюра Адиповича Шаймуратова.




Мудрость старшего поколения и инициатива молодежи неразрывно связаны у сотрудников Росгвадии. Флюр Адипович встретил гостей радушно. За свою службу он был неоднократно награжден ведомственными медалями и нагрудным знаком «Отличник милиции». В 2003 году вышел на пенсию с должности дежурного пульта централизованной охраны.

В ходе беседы ветеран с удовольствием вспоминал годы своей службы, интересовался делами коллег, делился опытом, знаниями, а также ценными рекомендациями, которые позволяют более оперативно и эффективно выполнять задачи.

В его адрес в этот день прозвучало много теплых и искренних слов благодарности, пожеланий здоровья, долгих лет жизни, мира, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа и благополучия.

Возврат к списку