Управление Росгвардии
Дата публикации: 26 марта 2020
Начальник томской Росгвардии представил личному составу вневедомственной охраны нового руководителя
На должность начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Томской области» назначен подполковник Владимир Коба.
Владимир Александрович имеет богатый служебный опыт. После службы в армии в г. Реутове Московской области в 1999 году устроился стрелком военизированной охраны ОВО при ОВД Ленинского района. С этим отделом у него будет связана большая часть его профессиональной деятельности: стрелок военизированной охраны, милиционер роты милиции, старший группы задержания, командир взвода, командир роты, заместитель начальника отдела по службе. После назначен на должность заместителя командира полка по службе ОВО УМВД России по г. Томску, затем командовал батальоном полиции, в 2018 году, будучи в должности заместителя начальника УВО по г. Томску, был назначен на должность заместителя начальника штаба Управления Росгвардии по Томской области.
От стрелка военизированной охраны до руководителя, - таков служебный путь подполковника Владимира Кобы. Специфику службы и коллектив знает досконально. Сегодня, в торжественной обстановке, начальник Управления Росгвардии по Томской области полковник Раис Айбатов поблагодарил Владимира Александровича за добросовестную и высоко результативную работу в качестве заместителя начальника штаба управления, представил нового начальника вневедомственной охраны личному составу, пожелал удачи и выразил уверенность в том, что, благодаря слаженной и инициативной совместной работе руководителя и коллектива, результаты служебной деятельности вневедомственной охраны Томской области будут только положительными.
Владимир Александрович Коба родился в Томске 17 июня 1976 года. Окончил Томский государственный архитектурно-строительный университет и Барнаульский юридический институт МВД России. Женат, воспитывает двоих детей.
Росгвардия Томск#vng #vngrf #bezopasniy_gorod #безопасный_город #росгвардтомск #россия #страна #внг #внгрф #охрана #ово #всегда_на_страже #фгуп_охрана #охрана_квартир #мобильный_телохранительДругие публикации канала: росгвардтомск росгвардия ово безопасный город вневедомственная охрана томская область

Возврат к списку