Управление Росгвардии
Дата публикации: 29 января 2020
Курсанты Пермского военного института Росгвардии заняли призовые места в соревнованиях по рукопашному бою
Курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в первенстве Пермского края по рукопашному бою среди юниоров в возрастной категории с 18 по 21 год. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, представляющих более 30 спортивных клубов Прикамья.

- в весовой категории до 90 кг 2 место занял курсант факультета технического обеспечения рядовой Денис Киселёв,

- в весовой категории свыше 90 кг 1 место занял курсант факультета тыла сержант Виталий Калоев.

В общем зачёте команда Пермского военного института Росгвардии заняла 2 место.

По итогам соревнований курсанты военного института завоевали право на участие в Первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в Ижевске в период с 22 по 24 февраля 2020 года. Соревнования станут отборочным этапом на Первенство России.