Дата публикации: 22 сентября 2021
64 года года исполнилось председателю Совета ветеранов Росгвардии по Республике Башкортостан подполковнику в отставке Суфиярову Фариту Фатиховичу
Руководство и личный состав Управления Росгвардии по Республике Башкортостан сердечно поздравляет вас, уважаемый Фарит Фатихович, и выражают благодарность за труд и профессионализм. Вы воспитали не одного поколение сотрудников и продолжаете вести образовательную работу с молодежью.



Возглавляемый Фаритом Фатиховичем Совет ветеранов является одним из самых активных и деятельных в Приволжском округе. Непростая и ответственная работа по воспитанию патриотизма и передаче опыта от ветеранов действующим сотрудникам и военнослужащим и кадетам Росгвардии держится на неравнодушии и личных качествах активистов ветеранского движения, примером и флагманом которого с момента основания является подполковник в отставке Суфияров. Из года в год деятельность ветеранской организации Росгвардии по Башкортостану держит лидирующие позиции.

Ваш опыт очень ценен для нас, вас помнят и любят не только те, кому посчастливилось с вами служить, но и молодые сотрудники. Вы многие годы посвятили службе во вневедомственной охране, зарекомендовали себя профессионально грамотным, инициативным, целеустремленным руководителем, умеющим находить выходы из любых, даже самых сложных, ситуаций.

Крепкого здоровья вам, благополучия, побольше радостных моментов и счастливых дней. А также продолжения своей трудовой деятельности на занимаемом посту.

Возврат к списку