Управление Росгвардии
Дата публикации: 18 октября 2019
В ПЕРМИ ПРОШЛИ СБОРЫ ПО ТАКТИКО-ОГНЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ С КОМАНДИРАМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ КУРСАНТОВ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры огневой подготовки проведены сборы по тактико-огневой подготовке с командирами подразделений курсантов.
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации  под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры огневой подготовки проведены сборы по тактико-огневой подготовке с командирами подразделений курсантов. В ходе занятий на сборах по тактико-огневой подготовке были отработаны вопросы по выполнению служебно-боевых задач в различных условиях обстановки, выработана единая методика проведения практических занятий с подразделениями курсантов. При проведении занятий командиры курсантских подразделений получили твердые теоретические знания и практические умения и навыки по тактико-огневой подготовке, выполнили практические стрельбы по огневой подготовке. По результатам проведенных занятий все командиры подразделений курсантов получили общую оценку «хорошо».

Возврат к списку