Дата публикации: 18 июня 2020
В ХМАО-Югре стартовал этап Всероссийского ведомственного фотоконкурса «В объективе Росгвардия»
В Югре военнослужащие, сотрудники, ветераны службы, а также члены их семей стали участниками фотопроекта Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации «В объективе Росгвардия».
Творческое состязание проходит в следующих номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Всегда на страже», «Портрет», «Пейзаж», «Быстрее. Выше. Сильнее», «О службе с улыбкой», «Росгвардия глазами общества».

«Ведомственный конкурс «В объективе Росгвардия» проводится ежегодно в два этапа. Одна из главных его задач – пропаганда фотоискусства, развитие и повышение художественного уровня творчества, как среди граждан, так и сотрудников территориального управления», – прокомментировал заместитель начальника управления – начальник отделения по работе с личным составом управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Алексей Мигуцкий.

Ханты–Мансийский округ в фотоконкурсе представят сотрудники Росгвардии из Когалыма, Нижневартовска, Пыть–Яха, Радужного, Сургута, Нягани, Белоярского.

Первого этапа фотоконкурса проводится до 1 августа, второй состоится в период с 1 по 31 октября.

По итогам творческого состязания авторы лучших работ будут награждены дипломами, а также получат призы и ценные подарки.

Возврат к списку