Управление Росгвардии
Дата публикации: 12 ноября 2019
РОСГВАРДИЯ ЗАПУСТИЛА ТЕМАТИЧЕСКУЮ РУБРИКУ НА ТОМСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ
ООО «Северская телекомпания-7» совместно с Управлением Росгвардии по Томской области и северским соединением Сибирского округа войск национальной гвардии при поддержке администрации ЗАТО Северск в лице его главы Николая Диденко запустили новую телевизионную рубрику «Всегда на страже».
В рамках новостной программы «Северск сегодня» журналисты телекомпании будут рассказывать о служебной деятельности сотрудников и военнослужащих подразделений Росгвардии в Томской области, проводимой ими военно-патриотической и социальной работе, знаменательных датах, новшествах и достижениях ведомства. 

В первом выпуске рубрики было рассказано о 30-летии воинской части Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Сюжет охватил наиболее важные и интересные моменты служебной деятельности военнослужащих части: от ежедневных будней до заслуженных государственных наград, экскурс в историю, выполнение служебно-боевых задач, военно-патриотическую работу, проводимую военнослужащими с подрастающим поколением, перспективы службы. 

В следующих выпусках планируется освещение служебно-боевой деятельности сотрудников подразделений лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Росгвардии.
Росгвардия Томск

Возврат к списку