Управление Росгвардии
Дата публикации: 20 февраля 2020
Росгвардия по Башкортостану и портал Горобзор.ru накануне Дня защитника Отечества реализовали совместный фотопроект "Мужские профессии"
В ходе проекта, инициированного пресс-службой ведомства, с помощью фотокорреспондента портала Горобзор,ru Сергея Словохотова была сделана серия из 12 фотоснимков, на каждом из которых изображены представители различных служебных специальностей Росгвардии. В дальнейшем изображения росгвардейцев станут постерами для календаря на 2021 год.
В ходе проекта, инициированного пресс-службой ведомства, с помощью фотокорреспондента портала Горобзор,ru Сергея Словохотова была сделана серия из 12 фотоснимков, на каждом из которых изображены представители различных служебных специальностей Росгвардии. В дальнейшем изображения росгвардейцев  станут постерами для календаря на 2021 год.

Целью фотопроекта ""Мужские профессии" стало показать, насколько многообразна служба в Росгвардии. Высотник, снайпер, кинолог, водитель бронемашины - все они очень разные, часто выполняют свой долг с риском для жизни, но всех их объединяет одно: выбор профессии для настоящих мужчин!

Фото, которые сделаны в рамках проекта, с кратким описанием специальности изображенного росгвардейца будут появляться на ведомственных интернет-ресурсах до 23 февраля.

Возврат к списку