Управление Росгвардии
Дата публикации: 27 марта 2020
Поздравление начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
От всей души желаю всем военнослужащим, сотрудникам, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов! Всего самого доброго!
Уважаемые военнослужащие и сотрудники, дорогие ветераны!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!
Каждый день вы заступаете на боевую службу по охране общественного порядка, противостоите террористическим угрозам, обеспечиваете защиту важных государственных объектов и личного имущества граждан.
Выражаю Вам благодарность за профессионализм, самоотдачу и мастерство в решении стоящих перед войсками национальной гвардии задач.
Уверен, что и впредь вы будете твёрдо стоять на страже закона, успешно решать поставленные перед вами задачи по обеспечению государственной и общественной безопасности, защите прав и свобод граждан.
Навсегда в наших сердцах останутся имена боевых товарищей, не вернувшихся с заданий. Навечно зачисленные в списки подразделений, они безмолвно продолжают нести службу, как пример беззаветного служения Отечеству. А мы будем делать все возможное, чтобы их родные и близкие не оставались без внимания и поддержки!
Особую признательность выражаю ветеранам войск правопорядка. Ваши доблестные дела служат примером для современного поколения сотрудников и военнослужащих, а опыт, знания и житейская мудрость в значительной мере способствуют нравственному и военно-патриотическому воспитанию молодежи.
От всей души желаю всем военнослужащим, сотрудникам, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов! Всего самого доброго!

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
полковник полиции Г.С. Файзулин

Возврат к списку