Дата публикации: 29 ноября 2020
Охлобыстин дал огня | Иван Охлобыстин | Проверка на прочность
Актер Иван Охлобыстин стал пулеметчиком в спецназе Росгвардии.

Известный актер и многодетный отец Иван Охлобыстин принял участие в съёмках шестого выпуска проекта молодежного шоу Росгвардии.
Пройти проверку на прочность на полигоне спецназа в роли пулемётчика - дело сложное и ответственное, без поддержки не обойтись, поэтому вместе с Иваном Охлобыстиным героями программы стали и его дети Савва, Анфиса и Дуся.
Они узнали много нового о профессии пулемётчика, примерили специальное снаряжение и поддерживали отца на всех этапах испытания.
Ведущие -зажигательный Андрей Черкасов и очаровательная блондинка сержант Кристина Богославская не давали актеру расслабиться ни на минуту.
Под руководством инструктора центра специального назначения Росгвардии «Витязь» Иван Охлобыстин в полной экипировке бойца спецназа выполнил нормативы для пулеметного расчета, поразил мишени, а потом вступил в бой и даже спас заложника!
Как звёзды экрана реагируют на трудности, с которыми вряд ли столкнутся в обычной жизни, можно ли продеть нитку в иголку после тяжелых физических нагрузок, кто и что победит - молодость или опыт в сдаче нормативов, как вылечить ногу в походных условиях по версии «доктора Быкова», есть ли шанс сохранить маникюр, снаряжая патронами пулеметные ленты и какую музыку предпочитает Иван Охлобыстин - обо всем этом смотрите в новом выпуске программы Росгвардии «Проверка на прочность».
https://youtu.be/AMJoV5ZPpno

Иван Охлобыстин:
«Instagram» - [https://www.instagram.com/psykero1477/]
«ВКонтакте» - [https://vk.com/ohlobistin]
Андрей Черкасов:
«Instagram» - [https://www.instagram.com/cherkasov119/]

Возврат к списку