Дата публикации: 17 сентября 2020
Офицер Росгвардии принял участие в программе "Диалог" на городском телевидении Ханты-Мансийска
Врио начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор Артем Севрюков в эфире программы «Диалог» муниципального бюджетного учреждения «Городской информационный центр» рассказал телезрителям о том, какая работа ведется в ведомстве по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, о прошедших и запланированных акциях, уроках мужества, конкурсах, знаменательны датах в истории нашего государства в рамках Года памяти и славы.

«Сотрудники Росгвардии проводят информационно-просветительские акции, организовывают конкурсы для детей, дни открытых дверей в подразделениях, сотрудничают с центром социальной помощи семье и детям по оказанию помощи нуждающимся, участвуют и побеждают в онлайн-викторинах. Наша работа направлена на то, чтобы содействовать развитию военно-патриотического воспитания дополнительного образования детей в Югре», – отметил майор Артем Севрюков.

В ходе телеэфира была озвучена информация о работе с семьями
военнослужащих и сотрудников, погибших при выполнении воинского долга, открытии мемориальных плит. Югорчане узнали о том, что военнослужащие и сотрудники территориального ведомства нередко приходится спасать граждан, кроме этого, росгвардейцы активно участвуют в донорских акциях.

Возврат к списку