Управление Росгвардии
Дата публикации: 17 октября 2019
Команда Управления Росгвардии по Пермскому краю заняла призовое место в Чемпионате Приволжского округа Росгвардии по мини-футболу
Турнир открыл заместитель начальника Управления Росгвардии по Чувашской Республике полковник полиции Николай Дмитриев. Он пожелал участникам удачи и честной спортивной борьбы.
В Чувашии завершился Чемпионат Приволжского округа Росгвардии по мини-футболу. 
Второй год подряд окружные соревнования проводятся в Чебоксарах. 
В борьбе за победу на одном поле встретились 14 команд от воинских частей, соединений и территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии, а это более 100 военнослужащих и сотрудников не моложе 35 лет. 

Турнир открыл заместитель начальника Управления Росгвардии по Чувашской Республике полковник полиции Николай Дмитриев. Он пожелал участникам удачи и честной спортивной борьбы. 

На протяжении двух дней команды соревновались в интересных и динамичных матчах. Футболисты упорно боролись за право стать лучшими в округе, каждая команда выкладывалась на все 100 процентов и верила в победу. 

На соревнованиях было разыграно 2 комплекта медалей: 
В 1 группе победителями стали футболисты команды Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, «серебро» увезли с собой росгвардейцы Пермского территориального управления, «бронза» досталась команде из Ульяновска. 
Во 2 группе места распределились следующим образом: комплект золотых медалей отправился в территориальный орган Росгвардии по Республике Мордовия, «серебро» досталось их коллегам из Республики Марий Эл, «бронза» - футболистам Управления Росгвардии по Чувашской Республике. 
Лучшим вратарем чемпионата был признан Сергей Торопов из г. Пермь, лучшим защитником – Кирилл Дерябин из Ульяновска, а лучшим нападающим – Василий Носов, представляющий команду Удмуртии. 
Команда-победитель и призёры награждены кубками и дипломами, игроки - медалями и ценными подарками.

Возврат к списку